Характеристики
Упаковочный лист:
Вариант 1: 1x200 мл 3 в 1 автомобильный воск (7,14 унций) Вариант 2: 1x200 мл 3 в 1 автомобильный воск (7,14 унций) 5x35 см * 35 см белые полотенца 2 x аппликатора с крышкой
Особенности:
1. Простая в использовании полировка, которая сильно режет, чтобы быстро удалить закрутки, царапины и дефекты 2. Отделка как тонкая полировка, чтобы доставить зеркальную отделку всего за один шаг Не каждый автомобиль требуется 3-Степ полировочные работу. Для автомобилей со светлыми и умеренными поворотными отметками, царапинами и дефектами, премиум-лак-это идеальный одношаговый лак, который сильно режет, как смесь, а затем заканчивает как мелкий лак, чтобы восстановить блестящий блеск и глубокое отражение в доли времени стандарта 2 или полировщик на 3 шага. Это самый быстрый способ получить прозрачный блеск на всех типах краски!
Направление использования:
1. Хорошо встряхните и нанесите 4-5 капель на желаемую подкладку 2. Основная прокладка с прокладкой кондиционера. Dab продукт равномерно на 2 'x 2' секции. 3. Включите машину на краске для настройки скорости 1 для распространения продукта. 4. Увеличение скорости до 5-6 и использование среднего давления, рабочая зона в 2-3 проходит до тех пор, пока продукт не станет чистым. 5. Подберите светильник под давлением 6. Удаляет налет чистым полотенцем из микрофибры. 7. Пожалуйста, обратите внимание: всегда пробуйте тест-пятно перед использованием.






Отзывы о 3 в 1 автомобильный воск для ногтей один шаг карнаубский Краски Уход Шлифовальные
Отзывы о товарах