Характеристики
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алюминиевый блок питания для настройки дрифтерного замка, увеличивающий угол поворота 25% для BWM E46 M3
Особенности:
100% Абсолютно НОВЫЙ Aftermarket Drift адаптер высокого качества.
Этот адаптер может очень легко увеличить угол поворота передних колес, что обычно используется для дрейфования, широко используется в авиационной промышленности.
Очень прочный CNC обработанный авиационный алюминиевый корпус для максимальной прочности и долговечности.
Дрифтерный адаптер может увеличивать угол поворота на 25% и делает транспортное средство скользящим боковым способом.
Это изменение приведет к лучшему контролю за рулевым управлением-особенно во время контролируемого скольжения, а также приведет к более высоким углам входа по сравнению с направлением вождения.
Поставляется с крепежными винтами, легко устанавливается.
Специально разработан для BWM E46 M3.

Спецификация:
Состояние на 100% абсолютно новый
Материал: алюминий
Рост: 25%
Резьба винта: M12
Фитинг: для BWM E46 M3
Посылка:
2 * Адаптер для дрифта
1 * комплект монтажного оборудования
Примечания:
1. Допускается погрешность в 1-3 мм из-за ручного измерения. Спасибо за понимание.
2. Мониторы не калибруются так же, цвет товара, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от реального объекта. Пожалуйста, выберите настоящий стандарт.
3. Легко установить, но Профессиональная установка настоятельно рекомендуется.






























Отзывы о Рулевой замок для дрифтинга увеличивающий угол поворота около 25% E46 набор BMW -
Отзывы о товарах