Характеристики
Название брендаDROUPNIRФункцииОтветить на звонокФункцииПульт дистанционного управленияФункцииАвтоматический вызовФункцииПуш-уведомлениеФункцииНапоминание сообщенийФункцииНапоминание о вызовеРежимы работыНа запястьеСтильSPORTРазмер экрана1.22inchРазрешение240*240ЯзыкФранцузскийЯзыкВ итальянском стилеЯзыкРусскийЯзыкИспанскийЯзыкПортугальскийЯзыкТурецкийЯзыкАнглийскийЯзыкНемецкийТип механизмаЭлектронныйМарка процессораMT6261DВерсия ОСAndroid OSЕмкость батареи300-450 мА-чТыловая камера0.3 МПСовместимостьПолная совместимостьМатериал корпусаПластикДля возрастной группыДля взрослых (+18)ВодонепроницаемостьНет защиты от влагиМатериал браслетаСиликагельРежим сети2 ГБGPSНетНесколько циферблатовНетАккумулятор СъемныйНетЭкран ФормыКруглыйПроизводитель процессораMediatekМеханизмНетПРИЛОЖЕНИЕ Доступно для ЗагрузкиДаГруппа СъемнаяНетПЗУ<128 МБОЗУ<128 МБНаличие SIM-картыДаЕдиница измерения100000015Метод продажsell_by_lotКоличество10Вес в упаковке2Размер в упаковке, Длина, см10Размер в упаковке, Ширина, см10Размер в упаковке, Высота, см10Unavailable in Russian Federation
Description
Есть 4 цвета в наличии, черный, белый, синий, красный. Если вы хотите смешанные цвета, пожалуйста, оставьте сообщение при размещении заказа, в противном случае мы отправим ваш выбор. Спасибо!
Пожалуйста, примите во внимание, что.
Android смарт-телефонМожет поддерживать все функции в описании.
IPhone: Нет приложения для Iphone, потому что IOS не открывала его. Так что ниже четыре функции не могут синхронизироваться с iphone, но все другие функции могут использоваться нормально, потому что нет необходимости использовать приложение.
1. Защита от потери
2. Для обмена сообщениями
3. Уведомления
4. Удаленная Камера
Спецификации smart watch телефон.
| Размер продукта | 43*12,5 мм |
| МИАН чип | MTK6261 |
| Цвет | Серебристый, черный |
| Вес продукта | 55 г |
| Экран Размер | 1,54 "LCD 240*240 пикселей сенсорная панель |
| Батарея | 280 мА/ч,Литий-полимерный аккумулятор |
| Камера | N/A |
| Память | 64 МБ + 128 Мб |
| Bluetooth | V3.0 |
| OS | Для iphone и android |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Функция | Facebook, whatsapp, twitter, защита от потери, календарь, шагомер, монитор сна, напоминание о сидячем положении, будильник, калькулятор, аудиоплеер, просмотр изображений, восстановление звука, удаленная камера, sim-карта, напоминания о входящем звонке, телефонная книга и т. Д. |

-
Доставка
-
О таможенных пошлинах
A. Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.
Эти расходы являются обязанностью покупателя.
B. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы узнать, если эти дополнительные
Стоимость будет до покупки.
Отзывы о 10 штук блютуз-умных часов для мужчин поддерживающих Apple iOS и Android, подарок на Рождество, с поддержкой SIM и TF-карт, PK DZ09 GT08 A1 V8 часы.
Отзывы о товарах