Характеристики
Полностью алюминиевая структура, процесс ЧПУ, прочный и прочный
Верхняя ручка с холодной обувью может быть установлена на клетке, для крепления аксессуаров, таких как розетка, зажим или перила и т. д.
С винтами 1/4 дюйма для фиксации устройства на этой ручке, для достижения съемки под низким углом, таким образом, это позволяет ручной съемки для человека камеры.
Он оснащен встроенным холодным башмаком сверху, чтобы прикрепить волшебную руку, а затем контролировать.
Подходит для небольших микро-одиночных камер, таких как s Sony A7/A7r/A7s/A7II/A7RII/A7SII, A6000/A6300/A6500, Panasonic GH5, G85, Fujifilm X-T1, для CANON 5D 7D 60D 70D, для NIKON D800 и т. Д.
ЗАПАСИТЕСЬ НЕСКОЛЬКИМИ позициями 1/4 дюйма-22 и 3/8 дюйма-17 винтового интерфейса.
Ручка имеет нескользящую конструкцию, чтобы предотвратить скольжение ручки.
Внешние размеры: 130*70*25 мм;
Обработка поверхности: анодирование.
Цвет: черный
Материал: металл
Посылка:
1 * ручка горячего башмака
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.
|







Отзывы о Ручка для камеры ручка сыра DSLR верхняя с 15 мм отверстием штанги горячий башмак 1/4
Отзывы о товарах