Характеристики
2 шт. ручной силиконовый шампунь для кожи головы Массажная щетка для мытья волос для душа мини-насадка Меридиан Массажная расческа (синий + красный)
Мягкий силиконовый материал, без кожного дэ, безопасный, нетоксичный, без побочных эффектов.
При мытье шампунем нанесите правильное количество шампуня на влажные волосы, затем прикрутите их назад и вперед на влажные волосы, чтобы сделать шампунь богатым пеной.
После мытья шампуня, Вымойте оставшиеся руки на щетке для шампуня.
Эластичная зубная расческа, может массировать кожу головы, способствует функции кора головы и коры! Удобный дизайн, высококачественные материалы, тонкое мастерство, маленький и удобный, различные виды использования, для дома.
Название: массажер для волос и кожи головы
Тип: Массажер для кожи головы
Размер: 10*8 см
Пол: унисекс
Тип кожи: все типы кожи s
Тип изделия: массаж и релаксация
Применение: головка
Цвет: красный + светло-голубой
Материал: АБС + силикон
Посылка:
1 * светильник-Расческа синего цвета
1 * Красная расческа
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.
|






Отзывы о 2 шт. ручной силиконовый шампунь для кожи головы Массажная щетка мытья волос душа
Отзывы о товарах