Характеристики
ОписаниеЭти винтажные Овальные Солнцезащитные очки с шикарными линзами подходят для повседневной носки. Тонкая металлическая рама является гибкой и хорошо сохраняет свою стабильность. Стильные овальные линзы делают вас способными и опытными. Ультра светильник без нагрузки на нос и уши. Идеально подходит для вождения и активного отдыха.
Особенности
-Цвет: Красные линзы и Золотая оправа
-Материал: Поликарбонат и металл.
-Подробный размер
-Объектив: 50x23 мм
-Мост: 23 мм
-Высота оправы: 23 мм
-Длина ноги: 148 мм
-Общая ширина: 141 мм
-Уровень УФ: 400
-Хорошая четкость, легкая и надежная защита от УФ-лучей.
-Изготовлен из высококачественной металлической оправы и цветных линз из поликарбоната, отличается прочностью и устойчивостью к падению.
-Ультра легкие и удобные, идеальные солнцезащитные очки для вождения и всех видов активного отдыха, таких как езда на велосипеде, вождение, шопинг, путешествия, туризм и подходит как модный аксессуар и повседневная одежда круглый год.
-Мягкие носоупоры для дополнительной поддержки, помогая снять давление мостика носа.
-Вечный, обязательный предмет для вашей коллекции аксессуаров.
-Прекрасный подарок для ваших близких.








Отзывы о Винтажные Овальные Солнцезащитные очки с тонкой металлической оправой и
Отзывы о товарах