Характеристики
Удобная Солнцезащитная шапка для женщин и мужчин, кепка для велоспорта, походов, рыбалки, кемпинга, козырька, защита лица, шеи, защита от солнца, защита от УФ-лучей
Особенности:
-Анти-УФ для активного отдыха
-Новая Солнцезащитная крышка со съемными закрылками и UPF 50 + отлично подходит для альпинизма, походов, рыбалки и кемпинга.
-Это также отличный вариант для тех, кто работает долгое время на улице или проводит день в качестве спортивного зрителя на солнце.
-Изготовлено из хлопка и полиэстера, эта летняя рыболовная кепка очень легкая и Складная для удобной переноски. Вы можете сложить шляпу в небольшую часть, чтобы положить ее в сумку.
Характеристики:
-Материал: хлопок, полиэстер
-Общий размер: 58-60 см
-Посылка:
-Шляпа-1 шт.
Примечания:
1. Измерения выполнены вручную, допускается погрешность в 1-3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же, как на картинке.











Отзывы о Удобная шляпа от солнца для женщин и мужчин велосипедная кепка с козырьком
Отзывы о товарах