Характеристики
|
|
Универсальный Экран козырек Солнцезащитный капюшон-козырек объектива щит полета обтекаемая конструкция для 5 дюймов Gps навигация |
Особенности:
1. Солнцезащитный козырек является универсальным съемным дизайном, подходит для большинства автомобильных навигационных систем, простой и практичный, простой в установке.
2. Он может эффективно предотвратить солнце, которое является наиболее нежелательным от верхней и боковой дисплеев, уменьшая блики и отражение.
3. Предотвращает появление слишком яркого и ослепительного ночного навигатора (GPS).
4. Предотвращает отражение изображения навигатора во время ночного вождения.
Описание:
В GPS автомобильный навигатор козырек предназначен для того, чтобы предотвратить навигации экран от их визуально неправильно выровненными по причине внешних светильник помех во время плавания.
Технические характеристики:
Цвет: черный
Материал: АБС-пластик
Размеры: 5 дюймов
Посылка включает в себя:
1 * GPS автомобильный навигационный козырек
Примечания:
1. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото.
2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, допускайте отклонение на 1-3 см. Спасибо!




Отзывы о Универсальный стеклянный козырек для экрана защитный объектива обтекаемый
Отзывы о товарах