Характеристики

4 шт 6 дюймов Автомобильная полировальная подушка набор
Используется для всех видов восковой, полированной и герметичной глазури, для очистки и улучшения их легкости; Используется для полировки автомобильных деталей. Делает процесс полировки и полировки намного проще и быстрее, чем делать это вручную.
Полировальная прокладка может быть использована в пневматической или электрической полировальной машине, которая для полировки деталей автомобиля.
Импортная Губка из полиэстера, изготовленная в Европе, высокая прочность на растяжение может выдерживать высокотемпературную и водную стирку.
Клейкая подложка, вы можете изменить прокладки всего за несколько секунд. Задняя часть диска имеет липучку, так что вы можете легко изменить губку или шерстяные полировальные прокладки.
Полировка колодки для автомобиля, Ван полировки или воска. Есть 5 различных колодки на выбор и легко изменить и многоразового использования.
Отзывы о Набор насадок для полировальной машинки 6 дюймов 150 мм 4 шт. в комплекте |
Отзывы о товарах