Характеристики
LH-61D пластиковая бленда объектива камеры для Olympus ZUIKO DIGITAL ED 40-150 мм F4-5.6 крепление

Особенности:
1. Изготовлен из качественного материала, защищен от светильник, Улучшает контрастность и качество изображения фотографий.
2. В Чехол-светильник для задней панели, боковой светильник для съемки или фотовспышка, он предотвращает попадание в светильник без изображения и позволяет избежать смога.
3. В вместе-светильник, светильник, фотография, избежать окружающие рассеянный светильник попадающего в объектив.
4. Во время съемки на светильник или ночной фотосъемки, вы можете избежать окружающего помех светильник, входящий в объектив.
5. Он может предотвратить случайное повреждение линзы, может предотвратить пальцы от случайного прикосновения к поверхности линзы, а также может защитить объектив от повреждения от ветра, дождя и снега.
Спецификация:
Тип товара: бленда для объектива камеры
Материал: пластик
Цвет: черный
Вес: прибл. 27 г
Приспособление:
Для объектива Olympus ZUIKO DIGITAL ED 40-150 мм F4-5.6
Колпаки широко используются для фотографии с подсветкой. Однако, если расстояние от источника светильник близкое, блики могут по-прежнему возникать. В это время капот может быть заблокирован вручную на стороне, где находится светильник. Независимо от того, устраняются ли блики или нет, необходимо четко наблюдать от видоискателя.
Упаковочный лист:
1 x бленда объектива
(Камера и другие предметы не входят в комплект)
Отзывы клиентов

Фотографии продукта






Отзывы о Бленда для объектива фотоаппарата Olympus ZUIKO DIGITAL ED 40-150 мм | Электроника
Отзывы о товарах