Характеристики
USD 0,00Долларов США/шт
USD 7,00Долларов США/шт
USD 0,00Долларов США/шт
USD 0,00Долларов США/шт
USD 16,94Долларов США/шт
USD 0,00Долларов США/шт
USD 5,36Долларов США/шт
USD 1,43Долларов США/шт

Особенности:
Он предназначен для лучшего сцепления ленты и не может использоваться исключительно.Праймер обеспечивает лучшее сцепление краски с поверхностью, а также увеличивает долговечность, а также обеспечивает дополнительную защиту окрашенного материала.
Это позволяет вещи прилипать гораздо лучше, чем использовать любые другие клеевые материалы только.
Его можно использовать только для повышения адгезии лент к поверхностям, таким как полиэтилен, полипропилен, дерево, стекло, PET/PBT смеси, ABS, металл, бетон и окрашенные металлические поверхности.
Склеивающая поверхность должна быть относительно чистой и сухой и убедиться, что грунтованная поверхность остается свободной от загрязнений перед нанесением ленты.
Параметры:
Цвет: как на фотографии
Содержание нетто: около 10 мл
Вес: около 40 г
Функция: ускорьте первоначальную скорость клея и улучшите силу клея
Склеивающая Поверхность: АБС, ПЭТ, ПБТ, бетон, древесный металл и т. Д.

1 * грунтовка
Инструкции по уходу за изделием
Склеивающая поверхность должна быть очищена раствором ацетона 50%, а поверхность должна быть высушена, а затем почищена (без выпадения волокон). Грунтовка должна равномерно наноситься на скрепленную поверхность. Толщина покрытия должна составлять около 0,05 мм/0,002in. После того, как грунтовка высохнет, лента может быть наклеена.
Примечание:
Этот продукт не чистит жидкость, не неправильное использование.
Исходное состояние продукта имеет некоторую вязкость.
Краска для этого продукта, пластика, стекла, металла и других поверхностей не производит химических реакций, пожалуйста, будьте уверены, что использовать.






Отзывы о Автомобильная лента специальная адгезия промоутер Лента праймер 94 10 мл|Мастика с
Отзывы о товарах