Характеристики
Описание
Диффузор используется для создания равномерной плотности на всей поверхности пленки. Используйте диф использовать r, поместив его вплотную к передней части объектива и подвергая его воздействию. Светильник, который проходит через диффузор и на пленку, создаст ровную плотность по поверхности пленки.
Во-первых, если вы устали от того, чтобы ваши фотовспышки выглядели менее желанными, чем вы себе представляли, попробуйте этот удивительный аксессуар для вспышки и начните делать отличные фотовспышки сегодня.
Вспышка прямо на если без нашего диффузора вызывает светильник идти вперед только и createsa суровые тени за предметом. Вспышка с нашим диффузором установлена и наклонена на 45 градусов дает приятный мягкий светильник вокруг с мягкой тенью за предметом. Это хорошо ложится на голову вашей существующей вспышки, нет необходимости в громоздких насадках, крючках. Попробуйте нас и посмотрите разницу. Он рассеивает светильник на более широкой площади для более мягкого, более сбалансированного и естественного эффекта, чем вы раньше не использовали.
Совместимость
Для Canon Speedlite 430EX и 430EX II
Для YongNuo YN-500EX, YN-510EX
Посылка включает в себя:
1 шт. x Рассеиватель Вспышки для Canon





Отзывы о YN430EX отражающий Рассеиватель Вспышки для Canon 430EX II Dome Cover YongNuo софтбокс с
Отзывы о товарах