Характеристики

Спецификация товара:
Заменяет существующий поврежденный стартовый клатч. Замените и катайтесь снова.
Подходит для большинства брендов и моделей китайских скутеров и мопедов с четырехтактными двигателями GY6 QMB139 и 50cc.
Спецификация:
Диаметр центрального вала: 8 мм
Наружный диаметр нижней шестерни: 40 мм
Размер около: 70,5 мм * 40 мм
Цвет: как на картинке
Посылка включает в себя:1 х Мотор стартер сцепление передач









1. О доставке:После того как вы закажете продукт, мы отправим вашу покупку в течение 3-4 дней. Если у вас есть особые требования, пожалуйста, оставьте нам сообщение или свяжитесь с нами напрямую.
2. О возврате:Если товар поврежден при транспортировке, вы можете вернуть его в течение 7 дней. При подаче заявки на возврат средств покупатель должен получить подтверждение от продавца.
3. Оптовая и Прямая поставка:Для оптовой продажи мы предлагаем скидку или бесплатную Экспресс-доставку, которая занимает всего 3-8 дней. Для дропшиппинг, мы могли бы отправить товары непосредственно вашим клиентам и не оставить информацию о нас, если вы хотите.
4. Как я могу отследить свою посылку?:Вы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, используя свой номер отслеживания: www.17track.net/en (скопируйте в браузер, чтобы открыть)
5. Что я могу сделать, когда время защиты покупки истекает?:Если срок защиты заказа истекает, свяжитесь с нами, и мы поможем его продлить. Так что ваши деньги не поступят на мой счет.
Отзывы о Двигатель стартер сцепление для 4-тактного скутера Bendix GY6 50-80 CC TAOTAO BAJA | Автомобили
Отзывы о товарах