Характеристики
Быстрая информация
Место происхождения:Фошань, Китай (материк)
Классификация:Клеи с двойными компонентами
Основное сырье:ПВХ силикон
Использование:Строительство и домашнее хозяйство и мебель и т. Д.
Номер модели:Защитный резиновый бампер 3 м двухсторонний клей
Технические характеристики
Защитный резиновый бампер 3 м двухсторонний клей
Самоклеющиеся Резиновые ножки
Клейкая резиновая прокладка
1. Противоскользящий и ударопрочный
2. Защитный продукт
3. Высокое качество и хорошая производительность
4. С клеем 3M9448
5. Цвет: прозрачный
6. Размер: 12 мм (диаметр) * 4 мм (толщина)
Название | PrOtective резиновый бампер 3 м двухсторонний клей |
Материал | ПВХ силикон |
Описание | Диаметр: 12 мм Толщина: 4 мм |
Форма | Цилиндрический |
Преимущество | Продукт очень хорошо влияет на прочность и водонепроницаемость. Маслостойкость. Хорошая гибкость и ударопрочность и т. Д. |
Применение | Продукт был использован для различных электронных продуктов, мебели, изделий для ежедневного использования и других продуктов машинного оборудования для защиты |
Минимальная партия | 60 шт. |
Упаковка | 60 шт./пакет |



Защитные изделия из бамбука являются чувствительными к давлению полиуретановыми изделиями, поддерживающими клей, которые могут использоваться в качестве ног, стопок, разделителей и протекторов во многих областях применения.
Защитные изделия из бамбука уменьшают шум, вибрацию и ставят конец царапинам. Они амортизируют, обеспечивают расстояние, стабильность и сопротивление скольжению. Все с предварительно приложенными, чувствительными к давлению клеями, которые устраняют необходимость в винтах, заклепках или прикладном оборудовании.
Применение: в нижней части небольших приборов, электронного оборудования, телефонов, клавиатуры, динамиков и настольных аксессуаров.
Использование: Удалите бумагу и клей на нижней части машины и не уроните. Это может избежать ношения и разрыва машины и сделать буферное действие.
Отзывы о 60 шт. 12 мм x 4 высокопрозрачные самоклеящиеся Нескользящие силиконовые резиновые
Отзывы о товарах