Характеристики
Изюминка:
Новейший продукт Четырехъядерный процессор 4 камеры Sony Супер HD 1080P Автоматическая калибровка
Обратите внимание:
Данный продукт не включает дисплей, он имеет разъем AV OUT, вы можете подключить ваш DVD, навигацию, монитор, который имеет AV в разъем.
Основная особенность:
Идеальный вид с птиц (вид с воздуха, круглый или панорамный вид) окружения автомобиля 4-канальная запись с 4 камер HD Sony chip линза, функция ночного видения, водонепроницаемая; Панорама является как системой помощи за рулем, так и системой тахографа, интеграцией ресурсов. По сравнению с аудио реверсивный радар, более интуитивно понятная безопасность, трафик, парковка, поднят на самый высокий уровень безопасности; Парковочная система панорамного изображения на 360 градусов, загрузка четырех HD камер Sony
Краткая информация о функции записи:
Система автоматически начнет запись, когда автомобиль включен, циклическая запись каждые 1 минуту. Для Карты объемом 16 Гб может работать около 5 часов. Когда автомобиль загорелся и монитор не показывает видео с камер, система будет записывать в фоновом режиме. Вид птицы и вид спереди будут записаны. Когда автомобиль зажигается и монитор показывает видео с камер, все сцены, отображаемые на мониторе, будут записаны. (Это может быть вид на птицу и один вид влево, вправо, спереди или сзади). С системой будет USB-интерфейс, который можно использовать для подключения ПК для копирования данных с карты.
Упаковочный лист Блок управления * 1 Камера * 4 Инфракрасный приемник * 1 Кабель питания * 1 Удлинитель 6 м для задней камеры * 1 Удлинитель 3,5 м для фронтальной и боковой камеры * 3 Датчик удара * 1 Калибровочная одежда * 1 (подарок) Пульт дистанционного управления * 1 (без батареи из-за ограничения авиакомпаний
Отзывы о Автомобильные аксессуары 360 система панорамы с обзором птиц видеорегистратор
Отзывы о товарах