Характеристики
Комплект передних и задних колес KKE SUPERMOTO 3,5*17 "/4,25*17" для Husqvarna
Фитинг
Husqvarna TC/FC/FE/TE 125CC-450CC 2014-2021
Колеса могут соответствовать OEM дисков и звездочек
Введение
6061T6 Алюминиевый CNC обрабатываемый концентратор
7050T6 Алюминиевый обод
304 нержавеющая стальная спица с латунным соском
Распорная втулка подшипника и уплотнение переднего и заднего колеса
Подшипники в сборе, прокладки и уплотнения упакованы
Цвет
Синяя втулка
Черный обод
Синяя соска
Черная спица
Внимание
* Если вы хотите заказать специальный заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами!
* Если вы хотите приобрести небольшие детали, такие как звездочки, диски, подножки или другие наборы для пошива, никаких дополнительных расходов на доставку.
*Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки. Эти расходы оплачивает покупатель.
* Эти расходы обычно взимаются компанией по доставке (доставке) или когда вы выбираете товар-не путайте их для дополнительных расходов на доставку.Отказ от ответственности:
"[Викторымx2016] части не спонсируются или не поддерживаются KTM, Duke, Husaberg, Husqvarna, Honda, Yamaha, Kawasaki, Suzuki, Beta, TM, Gas, sherco, BMW, Ducati, Triumph, Harley-Davidson и т. Д. Все KKE части после рынка запасные части для этих брендов.
Отзывы о Обод KKE 3 5/4 25*17 для мотоцикла обод Husqvarna 125-450CC 2014-2021 черные спицы синие соски -
Отзывы о товарах