Характеристики
- Материал: оцинкованный лист
- Цвет: серебро
- Максимальное отверстие окна: 45 см
- Максимальное отверстие приблизительно: 30 ° (в зависимости от настроек и нагрузки)
- Максимальный вес отверстия: 7 кг
- Открытый диапазон температур регулируемый: 15 °C-25 °C
- Области применения: для теплицы
- Тип: система открытия окна
- Особенности:
- Поскольку температура меняется автоматически, она поддерживает оптимальные температуры роста и предотвращает перегрев теплицы.
- Автоматические открыватели вентиляционного окна в теплицах не могут быть использованы в средах, где температура выше 50 °C.
- Убедитесь, что ваше окно парника открывается нормально без препятствий.
- Посылка Содержание: 1 кисть для маскирующих средств автоматический стеклоподъемник
- Примечание: Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что модель реального изделия не отличается от представленной на фото. Спасибо!


{KseProduct}
Если у вас есть Удовлетворены Наши продукты и услуги, пожалуйста Оставьте свои положительные отзывы и 5 звезд Для получения детальной информации Рейтинг По параметрам из вашего заказа.
Как только вы покажете нам скриншот обеих 5 звезд, мы предоставим вам Скидка Для вашего следующего заказа.В том случае, если вы Не удовлетвореныС Нашего товара, то, пожалуйста, Пожалуйста, свяжитесь с нами Прежде чем оставить отрицательный отзывыИли сделайте детальную оценку.Мы гарантируем, что в 100% году мы решим любую проблему для вас.Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы рады помочь вам решить эту проблему.






Отзывы о Чувствительный к теплице автоматический стеклоподъемник 15 C 25 7 кг 45 см 30 (в
Отзывы о товарах