Характеристики
![]()
Особенности:
Стандартный 1,25 ''подходящий диаметр на окуляр держатель объема.Широкий угол поля 58 °, чтобы получить широкие наблюдения за удивительным опытом просмотра.Широкополосная анти-отражающая зеленая пленка, около 95% светильник проникновения и небольшого цветового хроматизма для четкой и четкой визуализации.Позволяет наблюдать более внимательно и детально на поверхности луны, Марсе, Сатурне и поэтому нет планеты.CNC алюминиевый сплав изготовлен для пригодного к эксплуатации.
Параметры:Диаметр: 2,5 мм/3,2 мм/4 мм/5 мм (по желанию)Угол поля: 58 °Рельеф выхода: 16 ммПокрытие: широкополосная Защитная зеленая пленка
Светильник проникновения: 95%Материал: Алюминий из алюминиевого сплаваПосылка Вес: 227-233g/8,0-8,2 ozПосылка Размер: 10,5*6,5*5,5 см/4,1*2,5 * 2.1in
Посылка список:1 * окуляр микроскопа
![]()






























Доставка:
1. Мы гарантируем отправку товара в течение 24-72 часов после подтверждения оплаты, за исключением праздничных дней.
2. Мы отправляем по Почта Китая, HKpost EMS,DHL,Fedex, в соответствии с вашим выбором при размещении заказов.
3. Если вы не получили товар через 45 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы приложим все усилия, чтобы решить проблему.
4. Мы не несем ответственности за задержки, связанные с таможней, ввозными пошлинами, налогами или другими таможенными сборами.
Гарантия:
1. Все товары имеют 1 год гарантии. Если ваша покупка не соответствует товарному качеству, пригодности для целей или соответствия описанию, мы можем убедиться, что ваши проблемы решены.
2. Для неправильно отгруженных товаров, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 48 часов после доставки. Мы организуем доставку правильных товаров или вернем все ваши платежи.
3. Для дефектных или неисправных продуктов, пожалуйста, сделайте фотографии или видео, мы отправим или вернем деньги после подтверждения.

Отзывы о Охотничьи точечные оптические приборы широкополосная зеленая пленка окуляр 1 25
Отзывы о товарах