Характеристики
Это SZDALOSНовейший микро-usb адаптер Технологических продуктах.Индивидуальные 3D модели для XC90, так же, как смотреть ваш автомобиль за рулем в небе. Он позволяет четко видеть ваш автомобиль вокруг изображения в реальном времени, и циклическая запись переднего, заднего, левого, правого видео высокой четкости в четырех направлениях. Новая усовершенствованная металлическая камера, очень прочная, водонепроницаемая и пылезащитная. Боковая камера может регулировать угол поворота, нижняя часть автомобильного зеркала также может быть установлена. SZDALOSБренд является гарантией высокого качества и обслуживания. Мы предоставляем двухлетнюю гарантию, любые проблемы с аксессуарами, вы получите Бесплатные аксессуары. У нас есть инженеры для предоставления профессиональной технической поддержки для решения любых ваших проблем с установкой и использованием. 1. Он может четко и по-настоящему показать состояние вождения вашего автомобиля, вы можете увидеть любую часть положения вашего автомобиля, сделать ваше вождение легким и безопасным 1. 2. Вы можете выбрать другой угол для просмотра окружающей среды вашего автомобиля, и он автоматически переключает вид, когда вы поворачиваетесь и поворачиваетесь назад. 3, когда вы едете, он может записывать четыре камеры для видео HD 1920X1080, на парковке, когда автомобиль встречает вибрации, он запустит камеру для записи видео. 4. Выход на изображение монитора, вы можете установить время удержания показа: 3S/5S/30S/1 мин/3 мин/5 мин/всегда показывают. Каждый сигнал поворота и обратного сигнала запускает видеовыход на монитор, вы можете установить время удержания показа. Затем он автоматически вернется к вашему радио или экрану карты. 5. В комплект не входит экран, Он имеет разъем, он имеет AV OUT, VGA.HIMD Порт. Если вы используете послепродажный экран, обычно вы можете подключиться к нашим продуктам с помощью AV in. Если вы используете оригинальный автомобильный экран, как правило, вы не сможете подключиться напрямую, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы купить специальный декодер коробки, вы также можете купить комплект с монитором.
Настройки пользовательского интерфейса
Настройки времени запуска и отображения
Выход на изображение монитора, вы можете установить время удержания показа: 3S/5S/30S/1 мин/3 мин/5 мин/всегда показывают.
Каждый сигнал поворота и обратного сигнала запускает видеовыход на монитор, вы можете установить время удержания показа. Затем он автоматически вернется к вашему радио или экрану карты.
Выбор модели автомобиля и выбор режима отображения
Видеорегистратор интерфейс
Вы можете смотреть изображения в реальном времени 4 камеры, вы также можете воспроизводить записанное видео.
Отзывы о SZDALOS новинка 3D HD 360 система наблюдения за объемным обзором для Volvo XC90 камер птицами
Отзывы о товарах