Характеристики
Описание

![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Добро пожаловать в наш магазин!
Фотоэлектрический переключатель датчика NPN 4 провода 2 м расстояние нет + NC инфракрасный отражающий тип зеркала с сенсорным разъемом
Модель: E18-3B2NCT
Крепление: отражающий Тип
Расстояние срабатывания: 2 м
Напряжение питания: 10-30 В постоянного тока
Выход: NPN NO + NC
Повторная точность: <3%
Обнаружение объекта: прозрачный и непрозрачный
Частота 10-55 Гц
Источник света: ИК-светодиод
Температура окружающей среды-25 ~ + 55C
Степень защиты IP66
Материал корпуса: металлический корпус
Уважаемый клиент, пожалуйста, прочитайте следующее: Спасибо за ваше время.
О доставке:
Мы отправляем товары по всему миру, за исключениемAPO/FPO.
Товары отправляются из Китая авиапочтой, доставляются в большинство стран в течение 15-20 рабочих дней.
Время доставки зависит от пункта назначения и других факторов, это может занять до 25 рабочих дней
Если вы не получили свой заказ через 30 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы проверим и ответим вам как можно скорее.
Примечание: некоторые Экспресс-заказы могут взиматься в вашей стране, мы не несем ответственности за эти расходы.
Оплата:Мы принимаемAlipay, T/T, Western union, Money Gram, Paypal.Гарантия и гарантия:12 месяцев гарантии. Покупайте с уверенностью!
Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть его.
Если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительного зарядного устройства или предложим возврат средств после получения дефектного товара.
Если товар неисправен после 3 месяцев, вы все еще можете отправить его нам. Мы отправим вам новый товар после получения дефектного товара. Но вы должны оплатить дополнительную стоимость доставки
Другие правила:Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт в вашей стране.
Мы оставим положительный отзыв после получения оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены товаром после его получения.
На все письма будет дан ответ в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, повторите отправку по электронной почте, и мы ответим вам как можно скорее
Желаю вам приятных покупок, Ваше удовлетворение-наша цель








Отзывы о Фотоэлектрический переключатель датчика NPN 4 провода 2 м расстояние нет + NC
Отзывы о товарах