Характеристики
1 штука ZUNSHAN DF0601012SEG2C 01 12V 0.24A 2Pin gpu кулер DF0601012SEG2C-01 для ZOTAC 6010 вентилятор для видеокарты охлаждения
Пожалуйста, обратите внимание:
Привет, каждый дорогой друг, Добро пожаловать в наш магазин.Перед размещением заказа, пожалуйста, проверьте описание иСодержание, котороеМы указали.Потому что не все Охлаждающие вентиляторы с одинаковым '+' положительным электродом и '-' отрицательным электродным кабелем.Из-за того, что вилка имеет '+' положительный электрод и '-' отрицательный электрод, поэтому при подключении охлаждающего вентилятора с картой, но он не может работать, вы можете попробовать удалитьПластик интерфейса, который находится на вашей картеСнова попробуйте подключить Вентилятор охлаждения с другой стороны. Все будет в порядке. Если все еще не работает, мы можем повторно отправить вам Новый охлаждающий вентилятор бесплатно или вернуть вам деньги.
Описание:
Модель: DF0601012SEG2C 01
Разъем питания: 2 провода 2pin
Диаметр вентилятора: 55 мм
Шаг монтажных отверстий: 43*39*32 мм
Чистая Вес: 0,1 кг
Этот товар является вентилятором видеокарты, который используется для замены ПК. Крепежные винты, радиатор не включены!
Пожалуйста, подтвердите размер вентилятора и расстояние между каждым монтажным отверстием, затем убедитесь, что он подойдет для вашей видеокарты или нет.
Применение:
Замена дляВентилятор для видеокарты ZOTAC 6010
Посылка включает в себя:
1XКулер для карт VGAВентилятор видеокарты ZOTAC 6010
Отзывы о Охладитель графического процессора ZUNSHAN DF0601012SEG2C 01 12 В 6010 А 2 контакта для
Отзывы о товарах