Характеристики
Описание- Тип динамика: Потолочные колонки
- Водонепроницаемость: Нет
- Материал шкафа: АБС-пластик
- Способ связи: аудиокабель
- Динамик единица измерения-сантиметр 5,5 "Динамик блок
- Чувствительность: 98 дБ
- Входное напряжение: 70 - 110 В
- Частотная характеристика: 20 Гц-12 кГц
- Выходная мощность: 3 - 8 Вт
-
Особенности:
-Простой и стильный внешний вид, Потолочные динамики с постоянным давлением, профессиональная система оповещения.
-Корпус из АБС-пластика с использованием экологически чистых материалов, высокой температуры, коррозионной стойкости, не токсичен, долговечен.
-Цельнометаллический пылезащитный чехол, использование профессионального металла из нержавеющей стали, защита от старения, защита от повреждений, для предотвращения укуса вредителей, продления срока службы.
-Простой и удобный порт проводки, вы можете быстро связать, красный положительный, черный отрицательный.
-Компактные и простые Пружинные крепежные зажимы делают установку быстрой и легкой.
-Профессиональный высококачественный трансформатор, обеспечивающий стабильность системы, дальность передачи, сопротивление, безопасность и стабильность.
-Акустический блок изготовлен из профессиональной композитной диафрагмы, отличной производительности естественного, чистого и стабильного качества звука.
-Профессиональные материалы динамиков с высокой чувствительностью и детальным анализом звука, хороший переходный отклик, чтобы обеспечить синхронизацию фазы аудио частоты, для удовлетворения потребностей различных случаев.
-Профессиональный микшерный тюнер, выходная частота комфортных ушей людей.
-Модная профессиональная фоновая музыкальная система для дома, кафе, конференц-залов, супермаркетов, ресторанов, портов и других случаев. - Модель изделия: CLS-706
- Пылезащитный Материал: металл из нержавеющей стали
- Размер отверстия: 165 мм
- Размер изделия: 185 мм * 70 мм
- Сопротивление: 8 (Ω)
- Тип интерфейса: Пряжка
- Цвет: белый
- Уровень искажений: 0,1 (%)
- Количество: 2 шт.
- 2 x потолочный динамик
Отзывы о 2 шт. 5 дюймов 8 Вт Высокая чувствительность радио потолочный динамик для
Отзывы о товарах