Характеристики
Флип складной корпус дистанционного ключа для Citroen с логотипом
Лезвие 206 такое же, как и C2
Лезвие 307 ТАК ЖЕ С
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ; Только Корпус Ключа без электронной платы или чипа внутри
Пожалуйста, сравните ключи с этим, одинаковы ли они
Это для вас, чтобы заменить сломанный чехол. Что вам нужно сделать, так это переместить внутренние компоненты со старого пульта дистанционного управления в наш новый футляр. Лезвие для ключей необходимо отрезать у местного дилера или квалифицированного слесаря.






Отгрузка
Товар будет отправлен авиапочтой Китая, авиапочтой Гонконга, EMS, UPS или DHL. в течение 1-3 рабочих дней после подтверждения оплаты
Мы отправляем только на подтвержденный адрес заказа. Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ вашему адресу доставки
Политика возврата
Если вы хотите вернуть товары, сохраните их в том же состоянии, в котором они были. Мы вернем Вам деньги после его получения, но сумма возврата не будет включать стоимость доставки.
Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и логистику с нами. После того, как вы отправите посылку, пришлите нам номер для отслеживания.
Импортные пошлины
Налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки.
Мы НЕ несем ответственности за ЛЮБЫЕ налоги на импорт, таможенные сборы или таможенные задержки. Если посылка возвращается нам из-за отказа покупателя оплатить вышеуказанный сбор, мы НЕ будем повторно отправлять посылку, пока покупатель не завершит эти сборы и не оплатит ВСЕ расходы на возврат и повторную отправку. Покупатель не может отменить заказ или запросить возврат средств по вышеуказанной причине.
Отзывы о Корпус для дистанционного ключа Citroen C1 C2 C3 Pluriel C4 C5 C8 Xsara Picasso PEUGEOT 107 207 407 607 3 шт. -
Отзывы о товарах