Характеристики
Алюминиевая Мобильная тележка
Характеристики: >>>>
Подходит для большинства ЖК-телевизоров с плоской панелью 60-100 дюймов
СочетаниеG200AV шкаф и AVT1800-100-1P сформировали наш NB AVG1800-100-1P Мобильный продукт рабочей станции.
Запираемый шкаф с двумя столами integratec AV, предназначенный для обеспечения безопасности и аккуратности интерактивных периферийных устройств и аксессуаров. AVG1800-100-1P Мобильная рабочая станция, как указано название, используется как движущийся инструмент и отлично подходит для презентации, облегчает выставку и показ и рекламу на сайтах. Разработан в модульной конструкции, его легко устанавливать, устанавливать и разбирать для легкой транспортировки.
Кроме того, AV шкаф поставляется с многочисленными вентиляционными отверстиями для охлаждения оборудования для длительного использования. Шкаф AV поставляется в черном порошковом покрытии только с 2 стальными зафиксированными лезвиями сзади, прикрепленными на 2 основных стойки.
AVG1800-100-1P упакованы в 2 отдельных продукта, тележка и набор AV шкафа позволили вам добавить позже в вашу операционную тележку мобильного ТВ и стать тележкой мобильной рабочей станции.

Технические характеристики: >>>
AVG1800-100-1P- Для 60 "-100" плоскопанельного рабочего места одиночный лоток
- Грузоподъемность: 136,4 кг
- Угол наклона: + 1,5 °
- Соответствие VESA: от 200x200 мм до 1200x600 мм. Подходит для большинства плоских телевизоров на текущем рынке.
- Регулировка высоты телевизора: 15,7 "~ 67,8" (400 мм ~ 1723 мм).
- Цвет: черно-белый пудровый слой.















Отзывы о Алюминиевая Мобильная ТВ-тележка NB AVG1800-100-1P с AV-корпусом G200 И плоской панелью
Отзывы о товарах