Характеристики
Описание
Подшипник CUIBO поставляет лучший подшипник, сделанный в Китае!
1. Информация о продукте
Товар: S7002AC
Материал: нержавеющая сталь 440C
Размеры:15x32x9 мм
ID (внутренний диаметр)/отверстие: 15 мм
Внешний диаметр: 32 мм
Ширина/высота/Толщина: 9 мм
2 посылка
Пластиковая трубка и прочная коробка
3. Доставка
При размещении заказа выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товар в течение 5 дней после оплаты. Если вам нужна Экспресс-доставка, пожалуйста, свяжитесь заранее. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за оплату таможенных пошлин.
4 отзывы
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительотзывы в и 5
Звезды, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
5. О нас
Компания Cuibobearing обладает полномочиями на импорт и экспорт своей продукции. Наша фабрика является крупнейшим производителем подшипников из нержавеющей стали в Китае. Мы производим 200000 штук подшипников из нержавеющей стали каждый месяц. Основные продукты включают глубокие шарикоподшипники, двухрядные шарикоподшипники, самовыравнивающиеся шарикоподшипники, сферические радиальные шарикоподшипники, угловые шарикоподшипники и т. Д. Также мы производим некоторые нестандартные подшипники из нержавеющей стали. Мы гарантируем, что сможем удовлетворить требования наших клиентов к подшипникам из нержавеющей стали. Все наши продукты сертифицированы ISO 9001.
Мы сделаем все возможное, чтобы предложить нашим клиентам хорошее качество продукции, разумную цену и улучшенное обслуживание. Мы хотим сотрудничать с вами и вместе стремиться к совместному развитию.
Отзывы о Радиально-упорный шарикоподшипник из нержавеющей стали 7002 S7002 размер: 15x32x9 -
Отзывы о товарах