Характеристики
Особенности:
Модель: ML101J21
Длина волны: 658 нм (красный)
Выходная мощность: 80 мВт
Напряжение: 3,0 V
Рабочий ток: <150mA
Технические характеристики:-18 (5,6 мм)
Рабочая температура: 0 ~ 35 градусов C
Срок службы: более 10000 часов
Детали:
Применение: Лазерная красота, лазерное медицинское лечение, лазерные модули, сценическое Лазерное освещение, лазерная указка, лазерный фонарик, лазерный проектор, лазерное позиционирование, лазерный прицел и различные лазерные устройства и продукты.
Посылка:
2x 658nm 80 мВт красный лазерный диод LD 5,6mm TO-18 ML101J21 Mitsubishi



Доставка и доставка
Мы отправляем в Международный Почта Китая авиапочтой или Почта Гонконга авиапочтой, и каждая посылка будет зарегистрирована с номером отслеживания. Мы также можем отправить UPS/EMS/DHL/FedEx альтернативный способ доставки для соответствующих сборов. Пожалуйста, напишите свой почтовый индекс для получения предложения о доставке. Международные клиенты могут столкнуться с задержками со стороны таможенных или национальных почтовых поставщиков. Просмотрите свои лимиты беспошлинной доставки. Пожалуйста, сообщите нам перед оплатой, если вам нужна раздельная доставка.
- Время доставки
- Время доставки в Международный Почта Китая авиапочтой или Почта Гонконга авиапочтой зависит от неравномерного опреснения мира, оно также может быть изменено из-за местных погодных условий, почтовой политики и таможенной проверки. Исходя из правил почтовой воздушной почты и нашего опыта, пожалуйста, обратите внимание, что для США/Великобритании/Австралии это занимает около 10-15 рабочих дней; В Канаду, это занимает около 12-18 рабочих дней; В Бразилию/Южную Америку, это занимает около 25-35 дней. В Италию/Францию/Испанию/Германию/Восточную Европу это занимает 15-20 рабочих дней.
- Возврат и замена и ремонт
- Мы принимаем возврат и замену в течение 7 дней с дня получения клиентом продукции, пожалуйста, сначала свяжитесь в течение 7 дней с момента получения заказа. Товары должны быть возвращены в первоначальном состоянии. В качестве выгоды для наших клиентов, мы также обеспечиваем ремонт в течение 3 месяцев с дня, когда этот товар будет отправлен, после ремонта, мы отправим вам товар, но клиент должен оплатить оба способа доставки.
Отзывы о Красный лазерный диод LD TO-18 ML101J21 Mitsubishi 5 6 нм 80 мВт 2 шт. | Лампы и освещение
Отзывы о товарах