Характеристики
# Об этом товаре
💧Полный поворот на 1440 ° и Улучшенная телескопическая конструкция расширения:
Новый обновленный 360 ° + 1080 ° Вращающийся Роботизированный Удлинительный аэратор крана, 4 соединения, которые можно отрегулировать до 360 градусов во всех направлениях и Телескопическая база манипулятора на оригинальном, Которая может служить удлинением от 4,7 дюймов до 6,6 дюймов, достижения более широкий диапазон и он может быть сокращена в тех случаях, когда они не используются. Можно легко согнуть или сложить.
💧Высококачественные материалы:
Шарнирное крепление для смесителя изготовлено из высококачественного твердого медного металла, АБС-пластика. Внешний слой принимает передовой процесс гальванизации, чтобы не ржаветь, прочный и по-прежнему выглядит ярко после длительного использования.
💧Совместимый размер:
Подходит для смесителя стандарта США с резьбой 55/64 ″-27T (22 мм), Женские нитки G1/2 ″ (20 мм) И для крана с резьбой 15/16 ″-27T (24 мм).
💧Двухфункциональная конструкция потока воды:
Режим душа с сильным распылителем имеет высокое давление воды, которое может быстро мыть блюда и удалять пятна, а также экономить воду. Режим подачи пены с кислородом обеспечивает мягкое прикосновение и не разбрызгивание воды для мытья рук и мытья лица.
💧Универсальный интерфейс Простая установка:











Отзывы о Универсальный Выдвижной поворотный Удлинитель на 1440 ° аэратор для крана вертлюг
Отзывы о товарах