Характеристики
NF-8508 Параметры продукта
Описание товара:
Бренд: NOYAFA
Название продукта: тестер сетевого кабеля
Тип: NF-8508
Материал: АБС-пластик
Размер: 198x50x28 мм, 148x70x32мм
Тип кабеля: CAT5/ CAT6
Выдерживаемое Напряжение: 60 в
Функция подсказки низкого напряжения: Да
Источник питания: 3,7 V 1500mAh литиевая батарея
Особенности продукта:
1. Тестирование открытой цепи, короткого, поперечного и сплит-пары для кабеля RJ45.
2. Выбор двух режимов сканирования: нормальный режим/режим защиты от помех. (Чувствительность может быть скорректирована.)
3. Функция мигания порта: для определения местоположения сетевого порта через мигающий светильник порта на ступице/переключателе.
4. Возможность измерения CAT5, CAT6 длина кабеля точно радиус действия составляет 2,5 м ~ 200 м.
5. Функция POE: он может проверить информацию о стандартном POE устройстве, например, о напряжении POE, полярности источника питания, режиме питания, а также о типе PSE (af или по стандарту).
6. Проверка качества кристаллической головки: Подключите и отключите кабель, который должен быть протестирован, и результаты обновляются автоматически. Отметка указывает на то, что канал является нормальным, а крест указывает на то, что канал является ненормальным.
7. Функция измерителя оптической мощности:
(1) Доступный блок: дБм, дБ, или МВт, uw, nw
(2) доступная длина волны: 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm.
8. Красный светильник: можно переключать три режима: быстрая вспышка, медленная вспышка и всегда яркая.
9. Функция NCV: индикатор NCV горит зеленым, означает включение функции NCV.
10. Функция настройки: Настройка языка/подсветка/Время подсветки/автоматическое выключение/Системная информация (Версия №) и т. Д.
11. Функция освещения, удобная для работы в темной среде.
12. Функция наушников: Простота в использовании в шумных условиях или на дальние расстояния-охота.
13. Перезаряжаемая литиевая батарея для длительной работы. Регулируемое время автоматического отключения.
Посылка включает:
1 комплект x NF-8508 тестер сетевого кабеля
Обратите внимание:
1. В связи с использованием разных по светильник экране монитора фактический цвет товар точно такой же, как и цвет изделия на фото может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
2. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 мм. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя.

















Отзывы о NOYAFA NF-8508 кабель-трекер с ЖК-дисплеем сетевые инструменты измерение длины Wiremap
Отзывы о товарах