Характеристики
SINOCMP гидравлический тест давления Соединительный комплект для Cat Чехол John Deere PD серия муфта Подходит для экскаватора гусеницы, чехол, John Deere, двигатель Cummins, много дизельных грузовиков для тестирования давления топлива и т. д. совместим с диагностическим оборудованием SensoControl. Материал Применение Фитинг Сильная совместимость Удобный











Обязанность для международных покупателей
Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки. Эти расходы являются обязанностью покупателя.
О продукте
Пожалуйста, подтвердите, подходит ли товар для вас перед оформлением заказа или свяжитесь со мной.
У нас есть 365 дней бесплатной замены гарантийных условий.
Прямая поставка:
Все наши продукты являются нейтральными, упаковка не имеет логотипа и бренда, и в наличии, добро пожаловать в оптовую продажу
Политика Возврата
Удовлетворение потребностей клиентов-наша главная цель.
Если товар неисправен или поврежден по прибытии, или отправлен неправильный продукт, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами.
Возврат принимается в течение 30 рабочих дней с даты доставки и товар должен быть в первоначальном новом состоянии, не носится и не изменяется каким-либо образом с прикрепленными бирками и оберткой. В противном случае сделка окончательная. Обратная доставка должна быть оплачена покупателем.
Пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы/вопросы/проблемы. Мы будем рады решить любые вопросы, которые могут возникнуть у вас в сердечной и дружественной манере.
Отзывы и свяжитесь с нами
Мы ответим на каждое сообщение и решим проблему в течение 24 часов (кроме выходных). Если у вас есть какие-либо проблемы или проблемы с вашим заказом или продукцией, пожалуйста, напишите нам и дайте нам шанс помочь вам, прежде чем оставлять какие-либо отзывы. Мы поддерживаем высокие стандарты качества, положительные отзывы и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы очень важны для нас. Мы просим Вас связаться с нами немедленно, прежде чем дать нам нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить вашу проблему.
Отзывы о G1/8 быстроразъемный Соединитель с гидравлическим давлением подходит к
Отзывы о товарах