Характеристики
120 шт., накладные ногти, полуматовые накладные ногти, капсулы для ногтей, аксессуары для салонов, инструмент
【 Поддельные ногти без следов 】поддельные ногти высокого качества гелевые мягкие кончики и не будут делать никаких следов даже сгибаться, никакого вреда для ногтей или тела, легкий и прочный, без нагрузки на пальцы.
【Легко работать 】полностью покрытые искусственные ногти легко окрашиваются и наносятся, и сохраняют цвет хорошо без разделения или воздействия, так что ваши ногти выглядят естественно и красиво, более элегантно и очаровательно.
【Практическое применение 】наши ногти для гробов отлично подходят как для профессионального специалиста по маникюру, так и для обучающегося маникюрного искусства, а также подходят для маникюрных салонов и самостоятельного дизайна ногтей дома. Вы можете нарисовать ногти яркими цветами, чтобы создать потрясающий дизайн ногтей или добавить Блестящие Блестки и стразы, чтобы сделать ваши ногти более привлекательными.
【PACKAGE】 120 шт/Сумка
【Specification】гроб/квадрат/овал/миндаль/м-Гроб/М-миндаль/м-Овал
Отзывы о 120 шт. накладные ногти полное покрытие гроб полуматовые капсулы салонные
Отзывы о товарах