Характеристики
1. Материал: высококачественный АБС-материал, ультразвуковое соединение корпуса лампы, полностью герметичный, позволяет ловить рыбу и ездить ночью без помех.
2. Дизайн: этот продукт может быть использован как колпачок клип светильник или поставляемый светильник полосы. Его можно использовать в качестве фары. Один светильник используется для нескольких целей. Вы можете ездить и ловить рыбу ночью, не боясь темноты.
3. Регулируется: передняя поворотная пластина может регулироваться в широком диапазоне 175 ° до правильного угла освещения, чтобы избежать препятствий для освещения.
4. Интеллектуальная индукция: используя высококачественное инфракрасное Индукционное устройство, отпустите обе руки, легко Управляйте переключателем, расстояние срабатывания может достигать 15 см.
5. Мощность Дисплей: в тех случаях, когда Мощность составляет менее 20%, красный индикатор светильник на вспышках коммутатора, переключатель отображается красным при зарядке, и полный дисплей зеленого цвета.
6. Режим освещения: 3 режима (главный светильник и вспомогательный светильник включены одновременно/Главный светильник включен/вспомогательный светильник включен, длительное нажатие в течение 3 секунд, зеленый светильник мигает на выключателе, указывая, что он входит в индукционный режим) Главный светильник и вспомогательный светильник могут находиться в индукционном режиме вместе или в отдельной индукции.
7. Подходит для: рыбалки, кемпинга, бега, альпинизма, велоспорта, технического обслуживания, чрезвычайных ситуаций, чтения, прогулки с собакой и других видов активного отдыха.
Спецификация:
Название: Индукционная лампа с зажимом для зарядки через USB
Цвет: черный/оранжевый/синий/красный/зеленый
Форма источника: светодиодный светильник + COB
Максимальная мощность: 10 Вт
Максимальное количество люменов: основная Лампа 500 лм, вспомогательная лампа 200 лм
Способ зарядки: зарядка через USB
Использование батареи: Встроенный литиевый аккумулятор
Батарея Емкость: 4,2 V 2200 мА
Время зарядки: 8-10 ч
Время выдержки: основная лампа + вспомогательная лампа блики: 8h, основная лампа блики: 12h, вспомогательная лампа 25h
Светильник ing режим: 3 режима (основной светильник + вспомогательный светильник находятся в одно и то же время/основной светильник Вкл/вспомогательный светильник включен, нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд, зеленый светильник мигает на выключателе, указывая, что он входит в индукционный режим)
Примечание: главный светильник и вспомогательный светильник можно воспринимать вместе или отдельно
Расстояние срабатывания: 15 см
Максимальный диапазон: 100-200 м
Водонепроницаемость: IPX6
Размеры: 5,2*4,5*2,1 см
Вес нетто: 35 г
Посылка:
1 * светильник с зажимом крышки,
1 * повязка на голову,
1 * зарядный кабель,
1 * коробка для хранения,
1 * сумка для фар














Отзывы о Индукционный светильник на клипсе с USB-зарядкой 2200 мАч COB прожектор головной
Отзывы о товарах