Характеристики
Термометр полоски аквариумная клейкая лента стикер температурный термометр для аквариума винная банка 50 ℉ - 97 ℃ & 10 ℃ - 36 ℃Особенности на 100% абсолютно новый и высокого качества
Отображает градус Цельсия по Фаренгейту: полоса термометра имеет диапазон от 10 ℃ до 36 ℃ и 50 ℉ до 97 ℉. Большое количество по Цельсию и небольшое количество по Фаренгейту.
Легко приклеивается: просто Вытяните заднюю часть, чтобы открыть клейкую заднюю часть и приложите к передней части аквариума/карбой/банки/ведра для брожения. Отличный способ быстро следить за вашим аквариумом/баночкой для вина/температурой kombucha.
Легко читать: термометровая наклейка-это кусок термочувствительной бумаги. Маркировка зеленого цвета показывает температуру тока.
Различное количество на выбор: мы предоставляем вам 2 различных набора количества на выбор, а именно 1 шт. или 10 шт. температурных полосок, достаточное количество для использования, каждая наклейка термометра прибл. 5,12x0,79 дюймов.
Батарея не требуется: аквариумные Термометры механические и имеют более длительный срок службы в использовании, вам не придется беспокоиться о холодной погоде, сливая аккумулятор, так как аналоговый работает хорошо, но батареи не нужны.
Спецификация: Материал: пластик
Стиль: 1 шт./10 шт.
Размер: Approx.130x20mm/5.12x0.79in
Вес:
1Pc-Approx.1g
10Pcs-Approx.10g
Диапазон температур: 10 ℃ - 36 ℃/50 ℉ - 97 ℉
Посылка включает в себя: 1 шт. аквариум термометр стикер
Или
10 шт аквариумный термометр стикер
Примечание: 1. Допускается погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем сделать ставку.
2. В связи с разной конфигурацией разных мониторов изображение не отображает фактический цвет товара. Спасибо!








Отзывы о Термометр полоски аквариум клейкая Полоса термометр для аквариума вина банка 50
Отзывы о товарах