Характеристики
[Маскирование]: Специальная технология порошкового покрытия обеспечивает высокое покрытие и легко решает проблему дефектов.
[Многоцелевой]: пять практичных цветов можно использовать для покрытия различных дефектов, таких как темные круги, покраснения, следы от акне и пигментация, удовлетворяя все ваши потребности в консилере.
[Легкая текстура] текстура легкая, мягкая и гладкая, она сливается с кожей естественным образом, легко наносится, и не агломерируется.
[Стойкий Водонепроницаемый] высококачественные ингредиенты и водонепроницаемая формула сохранят ваш макияж свежим в течение всего дня.
Инструкция по эксплуатации:
Возьмите соответствующее количество средства и несколько раз нанесите небольшое количество на дефекты кожи на лицо, затем медленно нажмите мягко для естественного покрытия.
Составная часть:
ETILHEXYL пальмитат, озокерит, полиизобутен, MINYAK минерал, SILIKA, полиэтилен, пчелиный воск, Пег-30 диполигидроксистеарат, FENOXYETHANOL
Швейные содержат
CI 77492, CI 77891, CI 77491, CI 77499










Отзывы о FOCALLURE 5 в 1 консилер палитра Высокий Охват легкий для всех цветов кожи лица/глаз
Отзывы о товарах