Характеристики
Применяется для обжима телефонных кабелей и кабелей передачи данных, снятия внешней оболочки и изоляции проводников, а так же для ровной обрезки кабеля и проводников. Компактная и надежная конструкция.
Технические характеристики:
Тип обжимаемого кабеля 28-24 AWG
Тип обжимаемых разъёмов RJ-45, RJ-12, RJ-11
Материал изделия среднеуглеродистая сталь
Материал рукоятки ПВХ
Защитное покрытие черное хромирование
Кримпер + 10 разьемов RJ45
Инструмент предназначен для обрезки, снятия изоляции с кабелей и обжима телекоммуникационных штекеров (типы штекеров см. ниже)
Инструкция:
1. Сожмите рукоятки и откройте замок.
2. Обрежьте кабель на необходимую длину. Убедитесь, что режете под прямым углом, а не по диагонали.
3. Вставьте плоский кабель между лезвиями для снятия изоляции. Старайтесь держать кабель перпендикулярно к ножам, сожмите ручки, вытяните кабель из инструмента.
4. Для снятия внешней изоляции с круглого кабеля поместите его в круглый профиль, сожмите рукоятки и проверните кабель вокруг своей оси.
5. Снимите внешнюю изоляцию, вставьте проводники в штекер, убедитесь в их правильном расположении.
6. Вставьте штекер с кабелем в соответствующее размеру штекера гнездо в инструменте.
Убедитесь, что проводники находятся строго между прессом инструмента и позолоченными контактами штекера.
Сожмите рукоятки до упора.
Для крепления следующих типов штекеров: 8P8C/RJ45,6P6C/RJ12,6P4C/RJ11,6P2C,4P4C,4P2C/Plugs&Dec/ OFF set plug 6P6C
_________________________________________________________
Вес, кг:0.42
Объем, (м3):0.001
Отзывы о Кримпер rj45 обжимка витухи UTP инструмент для обжима витой пары UTP/FTP 5e TL-200 HT-200 HT-315
Отзывы о товарах