Характеристики
Автоматический зонд для полива-это простой и эффективный способ поливать ваши растения во время отпуска.
Научное орошение: для каждого зонда для орошения средняя скорость капель составляет приблизительно 48 мл в день, что означает, что количества воды достаточно для поддержания здоровья практически любого типа домашнего растения. Наслаждайтесь отдыхом и точно знаете, сколько воды вы должны подготовить для своего растения, основываясь на длине вашего отпуска.
Широкий спектр применения: Автоматическое садовое ирригационное оборудование подходит для посадки, посадки и без загрязнения.
Высокое качество: резервуар для воды изготовлен из прочной керамики и обладает хорошей водопоглощающей способностью. Зеленая твердая крышка соединена с ПВХ-трубкой. Устройство непосредственно достигает корня Растения через сопло для воды.






Отзывы о 2 шт. конусы для капельного полива растений | Дом и сад
Отзывы о товарах