Характеристики
2 шт. фон для фотосъемки аксессуары: 1 кисть для маскирующих средств восьмиугольный софтбокс с сумкой для переноски и 1 х 40 дюймов зонт из мягкого материала для студийной съемки
Это исследование нового зонта 40/103 см.
С полупрозрачным слоем светильник легко отражается на изделии от студийной вспышки.
Полупрозрачный зонтик помогает уменьшить тени и производить низкоконтрастный мягкий и светильник на относительно большой площади. Смягчить, расширить и распространение производства светильник из любого источника вольфрама или студийной вспышки.
Благодаря весу своего светильник прост в использовании и установке и идеально подходит для портретов и групповых снимков или съемки больших объектов.
Подходит для: Универсальная вспышка для камеры
Цвет: белая универсальная софтбокс
Использование: камера на верхней мягкой коробке
Совместимость: подходит для всех студийных вспышек
Цвет: черный + белый полупрозрачный
Материал: нейлон + алюминиевый вал
Размер:
Восьмиугольный софтбокс: 30 см
40 дюймов зонт из мягкого материала для студийной съемки: открытая Диаметр: прибл. 103 см/40 мин
Закрытая длина: прибл. 67 см/26,4н
Диаметр вала: прибл. 0,8 см/0.3in
Посылка:
1 x восьмиугольный софтбокс
1 х сумка для переноски
1 х 40 дюймов зонт из мягкого материала для студийной съемки
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.
|













Отзывы о Белая полупрозрачная вспышка 40 дюймов/103 см для мягкого зонта или фотостудии с
Отзывы о товарах