Характеристики
JDMODEL JDM-17F 1/14 4 × 4 RC моделирование гидравлический самосвал строительная техника модель автомобиля дифференциальный замок трехскоростная коробка передач RTR-молочно-белыйОсобенности:
. Это высокоимитированная гидравлическая модель 1/14 с дистанционным управлением 4 × 4 самосвала, совместимая с грузовиками и аксессуарами Tamiya 1/14 и готовая к запуску, она может двигаться вперед, назад, влево и вправо, И ведро может быть наклонено вверх и вниз, работает как настоящий самосвал, С высокой грузоподъемностью, и может завершить многие строительные проекты строительной площадки вместе с другими строительными автомобилями.
. Автомобиль включает в себя окрашенный цветной передний конец и ведро, полноприводный привод, цельнометаллическое шасси, ось уменьшения колес, дифференциальный замок. С гидравлической подъемной системой, он может реализовать функцию ковша.
. Транспортное средство имеет три функции переключения передач, различные скорости адаптируются к различным условиям дорожного движения.
. Электронное оборудование: транспортное средство оснащено ESC servo, 10-канальный дистанционный пульт приемник, игроки должны предоставить свои собственные 3S литиевая батарея и зарядное устройство.
. Этот грузовик подходит для высококлассной профессиональной модели RC или модели строительной техники энтузиастов, так что вы можете испытать мощное очарование наружных строительных работ. Кроме того, мы также продаем все гидравлические инженерные транспортные средства для модификации и обновления аксессуаров, если у вас есть какие-либо вопросы о продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нами. Для возраста: 14 +.
Характеристики:
. Бренд: JDMODEL
. Модель: JDM-17F
. Масштаб: 1/14
. Форма продукта: версия RTR (без батарей)
. Размер корпуса: 530 мм x 190 мм x 270 мм
. Вес тела: 10 кг
. Режим привода: 4x4 полный привод
. Передача: три шестерни
. Передаточное отношение: Первая передача 1/60.3, вторая передача 1/45, третья передача 1/33.3
. Дифференциальный замок: дифференциальный замок оси
. Угол наклона ковша самосвала: 51 °
. Номинальная нагрузка мусорного ведра: 10 кг
. Рабочее давление масла: 3 МПа
. Гидравлическое масло: № 46 гидравлическое масло
. Пульт дистанционного управления Управление: FlySky FS-I6S + IA10B, с 10-канальный приемник
. Пульт дистанционного управления Управление Батарея: 4 x NO.5 батареи (не входит в комплект)
. Батарея корпуса: 3S 11,1 V литиевая батарея XT60 Spigot рекомендуется (за исключением литиевой батареи, Размер рекомендуется в пределах 140*45*25 мм)
. Зарядное устройство: не входит в комплект
. Цвет: молочно-белый
. Материал: металл + пластик
. Размеры изделия: 53x19x27 см
. Вес изделия: 10000 г
. Размеры посылка: 60x30x37 см
. Вес посылка: 13500 г
. Упаковка: картонная коробка
Упаковочный лист
. 1 самосвал
. 1 x пульт дистанционного управления
. 1 комплект x пластиковое украшение
. 1 x шеститочечные розетки
. 1 x гидравлическая бутылка масла
. 1 х Руководство





Отзывы о Модель JDMODEL JDM-17F 1/14 4 × RC модель гидравлического самосвала строительная техника
Отзывы о товарах