Характеристики
[Внешний DVD привод USB 3,0]-работает с высокоскоростным интерфейсом USB 3,0, обеспечивает более быструю скорость передачи данных (максимум до 5 Гбит/с) и стабильную работу с сильным отказом. Обратная совместимость с USB2.0 и USB1.0.[Широкая совместимость] - CD-ROM / DVD-RM Reader and Recorder добавляет адаптер Type-C, который может поддерживать различные устройства. Совместимость с Windows 2000/2003 / XP / 7/8/10, Vista и всеми версиями систем Mac OS, Apple Air и Pro. Кроме того, этот привод горелки и горелки может считывать и записывать в различных форматах, например, B. CD-R, CD-RW, CD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD-RAM, DVD-RW.
[Plug and Play] -это происходит через usb-соединение, слот заряжается; Не требуется программа драйвера DVD или дополнительный источник питания. Вы можете легко использовать наш драйвер CD / DVD для просмотра фильмов, записи файлов, установки программного обеспечения или создания Резервного диска, который покрывает все ваши потребности в сжигании и воспроизведении.
[Модный и портативный дизайн]-Волнистый внешний вид делает ваш внешний оптический привод более стильным и изысканным. Кабель передачи данных находится в usb-dvd-плеере для ноутбука. Он имеет гладкий, легкий, ударопрочный дизайн и достаточно стильный. Вы можете поместить этот внешний CD-диск/DVD горелку/плеер в сумку для путешествий или на стол.
Цвет: черный
Материал: пластик
Посылка:
1 x внешняя DVD горелка
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.
|







Отзывы о Внешний привод CD DVD с USB 3 0 Type-C портативный Plug & Play Superdrive для ноутбуков настольных
Отзывы о товарах