Характеристики
Примечание: любая Бесплатная доставка действует в 48 прилежащих штатах. За Аляску, Гавайи, Пуэрто-Рико, Гуам, Виргинские острова и Самоа взимается дополнительная плата за доставку.
Новая передняя выхлопная труба каталитический преобразователь для Forester Impreza Legacy 2.5L EJ25
Особенности:
-100% новый бренд
-2 года гарантии на любой дефект производства.
-Высокая конструкция потока для обеспечения большего количества кислорода для вашего двигателя для увеличения мощности и производительности.
-Полностью протестировано в экстремальных условиях для сохранения тепла и длительного использования.
Номер OEM:
44620AD160 , 44620AD16B, 16689
Фитинг:
2011-2016 для Subaru Forester H4 2.5L выпускной коллектор каталитический преобразователь в сборе
2012-2016 для Subaru Impreza H4 2.0L выпускной коллектор каталитический преобразователь в сборе
2013-2014 для Subaru Legacy H4 2.5L выпускной коллектор каталитический преобразователь в сборе
2013-2014 для Subaru Outback H4 2.5L выпускной коллектор каталитический преобразователь в сборе
2013-2015 для Subaru XV Crosstrek выпускной коллектор каталитический преобразователь в сборе
Примечание:
-Из-за повышения стандартов выбросов. Этот товар не сертифицирован для продажи в Калифорнии и Нью-Йорке.
* Если ваш автомобиль зарегистрирован в Калифорнии или Нью-Йорке, не покупайте этот товар.
* Если ваш автомобиль соответствует требованиям Калифорнии, но не зарегистрирован в Калифорнии или Нью-Йорк. Это будет работать на вашем автомобиле
-Качество полностью гарантировано и рекомендуется Профессиональная установка.




Отзывы о Передний выпускной коллектор каталитический конвертер для SSubaru Impreza H4 Legacy Outback 2.0L
Отзывы о товарах