Характеристики
Описание
Описание:
Нанораспыление, увеличение площади диффузии тонкого тумана, комплексное Очищение окружающей среды и защита деревянной мебели и деревянных полов. Два способа дезинфекции работают одновременно: дезинфекция воды + 8 фиолетовых огней.
До 2,5 метров в длину, 500 мл большая емкость для хранения жидкости предоставляется, нет необходимости частой замены, используется для более длительного времени. Равномерного покрытия без мертвых углов.
Многофункциональная, высокая эффективность затрат, в дополнение к повседневной экологической очистке и дезинфекции, она также может работать как увлажнение в помещении, ароматерапия, пополнение воды, поливочные устройства и другие экономные товары для дома-хороший выбор.
Длительный срок службы батареи и практичность. Оснащен литиевой батареей мощностью 1200 мАч. Непрерывная работа более 3 часов.
Подходит для дома, школы, компании, транспорта, путешествий, автомобиля, офиса, общественных мест и дезинфекции одежды. Компактный корпус позволяет чувствовать себя комфортно с дизайном ручки, легко носить с собой, может использоваться в домах и салонах красоты.
Спецификация:
Бусины для дезинфекции: 8
Расстояние распыления: 1,5-2,5 м.
Напряжение батареи: 1200ма
Объем резервуара для воды: 500 мл
Мощность продукта: 3 Вт
Напряжение зарядки: DC3.7
Таблица размеров:
Размер: 189X160X8 2 мм/7.44x6.30x3.23 дюйма
Посылка включает в себя:
1 шт. беспроводной опрыскиватель
1 шт. резервуар для воды
1 шт. usb-кабель для зарядки
Примечание:
1. Допускается небольшая погрешность из-за ручного измерения.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
3. Желаем вам прекрасных онлайн-покупок!






Отзывы о Нано-распылитель аэрозольный распылитель большой емкости с USB - купить по
Отзывы о товарах