Характеристики
• RHM-1 сетка
Мил на основе хэш меток сетка предназначена для близкого расстояния быстрого, точного снимков
С известными баллистиками оружия и боеприпасов.
• MRB-W сетка
Разработан профессиональными стрелками на основе 5,56 калибра, MOA + пользовательский дальномер BDC Сетка с удержанием ветра (MRB-W) И системы scope обеспечивают высокоскоростное приобретение цели с бескомпромиссным качеством и долговечностью для стрелков, которым необходимо использовать цели от точечного до расширенного диапазона. Он имеет точку 1 МОА, окруженную окружностью 4 МОА. Каждая маленькая балка 1 МОА на горизонтальной стойке. Характеристики Rangfinding с квадратами в правом верхнем углу используется для дальномера и измеряет пользовательскую высоту/ширину 46 см (18 ”) от 300-500 метров. 0,5 MOA Windage держать точек, чтобы сделать его идеально подходит для любого интерьера из открытых пространствах пустыни для деревьев и городской среде.
• Устойчивая к царапинам поверхность коврика черного цвета
• Advanced'Nous'Optical System
• Полностью Многослойные линзы
• Башня с нулевым замком и переустановкой на нулевую систему
• Мил Hash травленная стеклянная сетка
• Пресс-форма-6 уровня красная подсветка при непрерывном функция отключения питания
• Широкая часть глаза ангела с бесцветным качественным изображением
• Водонепроницаемость IPX6
• Доступно в центре сетки и сетки с защитой от ветра для Hash Mil и Randfinding BDC.
Аэрозольный азотный продуванный алюминиевый сплав 30 мм монотрубный корпус, герметичный с уплотнительным кольцом и прочной конструкцией, обеспечивает ударопрочность, водонепроницаемость и защиту от тумана для максимального увеличения диапазона условий использования. Устойчивая к царапинам матовая черная поверхность, предотвращающая царапины и отражение поверхности, способствует обслуживанию и лучшему скрытию шутера.
Продвинутая оптическая система 'Nous' выполнена для супер широкого поля зрения. Оптическая система 'Nous' изначально разработана в США. Превосходные линзы полностью покрыты многослойными широкополосными антибликовыми покрытиями, которые обеспечивают максимальный светильник и исключительную четкость. Невероятное яркое и острое изображение позволит повысить вашу уверенность в плохом состоянии светильник от дня до заката.
Кроме того, надежная 1/5 мил W/E башенки обеспечивают плавную и точную регулировку, сохраняя при этом компактный и эффективный дизайн. Спроектировано с быстрым фокусом и Широким Кольцом angel eye, позволяет пользователям легко фокусировать свои личные характеристики глаз и предлагает края к качеству изображения.
6 уровня красная подсветка при непрерывном функция отключения питания, красная точка находится видимость на солнце.
Не беспокойтесь о неожиданном движении с системой блокировки башни для обоих W/E башенок.
Легко установить до нуля с помощью большого винта на верхней части башни.
• Увеличение: 1x-6x
• Диаметр объектива: 24 мм
• Диаметр линз: 36 мм
• Диаметр монотрубки: 30 мм
• Компенсация диоптрия: +/- 2
• Выходной зрачок: 3 мм ~ 9 мм
• Покрытие: Полностью многослойное
• Стандартное значение нажатия: 1/5 мил
• Общая высота путешествия: ≥ 35 мил (120 МОА)
• Общая продолжительность путешествия: ≥ 35 мил (120 МОА)
Отзывы о Монотрубка Red Win Torero CQB HD 1-6x24 30 мм регулируемая револьверная точка 1/5Mil со стеклом и
Отзывы о товарах