Характеристики
5 м/лот AN3 мотоциклетная оплетка из нержавеющей стали нейлоновая Тормозная Линия шланг гидравлический шланг фторопласт Тормозная Линия газовый топливный шланг
Бренд: 100% новый бренд!
Материал шланга: внутренняя линия из ПТФЭ + плетеная оплетка из нержавеющей стали + покрытие из ТПУ
Структура: нержавеющая сталь + PU + PTFE ядро
ID: 3,2 мм
OD: 7,5 мм
Рабочее давление 27,6 МПа
Давление разрыва 49 МПа
Минимальный радиус изгиба 85 мм
Общий для большинства мотоциклов Авто гидравлический СС Плетеный материал нейлоновый сердечник тормоза
Высокое качество для гонок! Сильная рекомендация
Эти шланги имеют тефлоновую подкладку и совместимы со всеми тормозными жидкостями и имеют плетеное внешнее покрытие из нержавеющей стали, чтобы противостоять истиранию и коррозии. Эти линии предназначены для выдерживания высокого давления и очень гибкие, могут использоваться в самых сложных ситуациях. Эти шланги используется для многих других применений, таких как манометр, турбо и вакуумные линии.
Допускается небольшая погрешность из-за ручного измерения. Спасибо за понимание.
Все предметы должны быть установлены профессионалом, и по этой причине инструкции не включены.
Профессиональная установка является обязательной
Примечание:
Возможны отклонения в 1-3 мм вследствие измерений вручную. Отклонение цвета может отличаться из-за различных настроек монитора, пожалуйста, поймите.












Отзывы о Универсальный шланг AN3 для мотоцикла нейлоновый тормозной линии из нержавеющей
Отзывы о товарах