Характеристики
[Bionic Ultrasonic Tech & Safety для матери и ребенка] Новый обновленный Отпугиватель вредителей, загружающийся бионическим ультразвуковым чипом, высылает ультразвуковые волны, которые точно стимулируют центральную нервную систему домашних животных, слуховая система и обонятельная чувствительность, тем самым ускоряя их выход. Репеллент безопасен для окружающей среды и не будет мешать другим электроприборам и излучать излучение. Идеально безопасен для использования матери и ребенка.
[Высокая эффективность и множество сценариев] применяя бионическую технологию, Отпугиватель вредителей развивал ультразвуковые частоты, которые воздействуют только на всех вредителей, эффективно отпугивая мышей, комаров, пауков, муравьев, тараканов и других грызунов. Он имеет широкий спектр применений и может использоваться в домах, складах, гостиницах, ресторанах, офисах, больницах, школах и других помещениях.
[Простой в использовании и широкий охват] требуется только два шага. Во-первых, просто подключите отпугивателя вредителей в гнездо с 7-40 дюймов от земли. Шаг два, переключитесь в соответствующий режим с помощью кнопки сбоку. Поздравляем, теперь ваш репеллент может работать 7-24, пока не выбрасывает все вредители. Рекомендуемый диапазон ультразвукового отпугивателя вредителей составляет около 1000 кв. футов. Мы рекомендуем вам установить по одному для каждой комнаты, потому что ультразвук не может проникать в стены и твердые предметы.
[Примечание] перед использованием внимательно прочитайте «Руководство пользователя» на посылка. Это занимает 3-4 недели для нашего репеллента от комаров, чтобы иметь заметный эффект.
Тип штепсельной вилки: штепсельная вилка США, применяется в Канаде, Индии, Мексике, Таиланде, Тайване, США, Филиппинах и т. д. Желтый светильник: этот режим предназначен для ползания, например, пауков, тараканов и т. д. Пожалуйста, установите устройства непосредственно в области вредителей. Зеленый светильник: Используйте этот режим для отпугивания мышей или муравьев и т. д. рекомендуется от 7 до 12 дюймов от земли. Чип: бионический ультразвуковой чип Входное напряжение: 110-230 В Выходная частота: 12-75 кГц Частотные режимы: 3 (комаров/тараканов/мышей) Цвет: черный Материал: АБС-пластик Размер: 30,48x57,63 мм Посылка: 2 x ультразвуковой отпугиватель вредителей
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены. Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.
|








Отзывы о Розничный Ультразвуковой Отпугиватель вредителей насекомых с технологией
Отзывы о товарах