Характеристики
Описание:
Электрическая конструкция жука с мощной сеткой на 3000 вольт, которая достаточно, чтобы убить летающих насекомых во время вспышки. (например, комаров, мух, Оса, Гнатов, различных летающих насекомых).
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч, заряжающийся в течение 3 часов, вы будете наслаждаться им в течение 25 дней после полной зарядки. Зарядка через USB делает его удобным для перезарядки, когда и где бы вы ни находились, и больше никогда не беспокойтесь о безопасности.
Ракетка имеет 3-слойную сетчатую конструкцию для безопасности, внешняя никелированная железная сетка и внутренний слой алюминиевой сетки не протекает электричество и устойчива к деформации.
Встроенный светодиодный светильник и 368нм длина волны светодиодный светильник может помочь вам найти и привлечь комаров в темноте, чтобы убить комаров мгновенно, быстро и эффективно.
Два режима: ручной москитный щаттер, а также Москитная лампа; Поддержка двойного режима уничтожения комаров; Вы можете носить с собой для кемпинга, рыбалки, пикника и других видов активного отдыха.
Спецификация:
Тип: электрическая ловушка для комаров
Цвет: белый
Материал: полипропилен PP
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Вход зарядки: 5 В/1 А
Выходное напряжение сетки: 3000 в
Зарядка: порт USB
Размер: 53.8x21.8x9.5 см/21.18x8.58x3.74 дюйма
Посылка включает в себя:
1 шт. электрическая ловушка для комаров
1 шт. Зарядная база
1 шт. USB кабель
Примечание:
Возможны незначительные отклонения в размерах из-за различных измерений вручную.






Отзывы о Электрическая светодиодсветодиодный лампа-ловушка для насекомых 1200 мАч | Дом и
Отзывы о товарах