Характеристики
Спецификация
Название: камень для заточки ножей
Торговая марка:WUTA
Материал: белый корунд
Вес: 800 г
Технические характеристики: 18 см * 6 см * 3 см
Функция: используется для закругленных кромок, заостренных кромок, широких кромок, резки и шлифовки кожаных ножей
Посылка включает в себя
1 шт. двухсторонний точильный камень (в том числе 3 шт. силиконовой основы)
Если вы выберете комплект для заточки камня, мы отправим более 1 шт.
Особенности
1. Улучшенный материал белого корунда: не все точильные камни одинаковые. Мы импортируем и закупаем только высококачественные материалы для производства острых гальочных точильных камней, которые обеспечат отличную производительность резки.
2. Многоцелевой: наш профессиональный точильный камень очень прочный. В дополнение к использованию для полировки кожаных инструментов, вы также можете шлифовать любое лезвие! В том числе кухонные ножи, наружные реквизиты полировки и т. Д.
3,1000/3000 двухсторонний доступен: зернистость 1000 # используется для заточки лезвия ножа. Зернистость 3000 # используется для полировки ножа. Используйте его, вы можете отполировать средство до зеркального эффекта.
4. Для коррекции точильного камня используется утягивающий камень. Когда поверхность точильного камня неровная и смазанная, его можно сгладить с помощью этого 300 сетчатого точильного камня.









Отзывы о WUTA профессиональная точилка для ножей точильный камень точильные камни белый
Отзывы о товарах