Характеристики
Подушка автомобильная "Лев с короной" подголовник под шею
релаксирующая для путешествий.
Подушка на подголовник Вашего автомобиля это не только красивый и стильный, но еще и необходимый аксессуар. При поездках особенно на дальние расстояния у водителя, да и у пассажиров сильно устает шея. К сожалению анатомия штатных кресел большинства авто не позволяет комфортно опереться затылком на подголовник. А поможет Вам в этом наша релаксирующая подушка-подголовник. Благодаря такой подушке мышцы шеи меньше утомляются. Даже в длительной поездке Вы будете себя чувствовать комфортно, ведь на дороге самое главное-внимание и концентрация. Легкая установка займет меньше минуты, нужно всего лишь завести резинку за подголовник и надеть подушку. Оригинальный внешний вид и безупречное качество изделия будут радовать Вас долгое время.
Наполнитель в подушку холлофайбер. Рисунок-наклейка, сделанная с помощью термотрансферного переноса. Размер подушки 31х20х9 см. Если подушка для Вас жестковата, можно расстегнуть молнию сзади, вытащить немного холлофайбера, застегнуть молнию и слегка расправить подушку. Вынутый холлофайбер рекомендуем сохранить для того, чтобы в будущем можно было его снова добавить в подушку при необходимости.
Внимание!
Цвет подушки на экране Вашего монитора может немного не совпадать с реальным цветом изделия из-за особенностей цветопередачи вашего монитора. Просьба учитывать это при заказе подушек!
Подушки, приобретенные в разное время могут незначительно отличаться друг от друга цветовым оттенком, размерами и рисунком!!! Если Вы хотите приобрести подушки в качестве комплекта 2-4 шт, рекомендуем делать это сразу в одно время!
Информация по уходу за изделием:
При необходимости можно легко почистить изделие одежной щеткой, слегка смоченной в воде или влажной салфеткой. Если Вы хотите постирать изделие, то сначала необходимо расстегнуть молнию с обратной стороны; вытащить наполнитель; вывернуть наизнанку
рисунком внутрь. Стирать при температуре не выше 40 градусов. Глажку производить через дополнительную ткань. По окончании обработки вставить обратно наполнитель, расправить и слегка взбить руками.
Внимание! Наполнитель чистить только в специализированных химчистках!
Отзывы о Подушка автомобильная "Лев с короной" подголовник под шею релаксирующая для
Отзывы о товарах