Характеристики























Вы покупаете на 100% новый:
EPMAN-Универсальный Гидравлический Дрифт E-Brake Handbrake 0,75 "Главный цилиндр для BMW MINI COOPER EP-B33003
Цвет:Синий,Красный, Черный
Комплект Гидравлического ручного тормоза-это ручной тормоз, который необходим для любого дрейфующего или раллийного транспортного средства. Это универсальный продукт, который может быть установлен на любом транспортном средстве и специально разработан для трековых гонок или дрейфующих. Дрифтерный ручной тормоз позволяет полностью заблокировать заднюю шину и делает транспортное средство скользящим по боковину. Рычаг ручного тормоза может быть установлен в вертикальном положении для легкого доступа во время вождения.
100% Новый бренд
Изготовлен из легкого высококачественного алюминия с ЧПУ.
Позволяет полностью заблокировать задние шины и делает транспортное средство скользящим по тротуару.
Прямая замена для запасной ручки E-Brake.
В СБОРЕ со стальным кронштейном, т. Е. Обеспечивает меньшее гибкое и более высокое включение в главный цилиндр.
Конструкция армирования для цилиндра 3/4 для блокировки даже больших задних тормозов с 2 портами.
Регулируемые места предварительной загрузки и штифта; Позволяет различную высоту и чувство на заказ для большинства личных приложений.
Трещоточный механизм для использования обычных ручных тормозов, которые могут быть отключены во время дрейфования, переворачивая тормоз в выключенном положении.
Посылка включает:
1 х Дрифтинг е-тормоз
Цвет: черный (другой цвет красный, синий)
Приспособление:
Универсальный, подходит для большинства автомобилей. (подходит для гоночных или раллийных автомобилей с запасным тормозом, снимается и достаточно четко устанавливается, как указано в размерах, указанных только выше)
0,75 "Главный цилиндр (PS: они обозначены на главный цилиндр является 0,7)
Дает вам много давления на тормоза, идеально подходит для модернизированных перерывов.
(Обычные гидравлические ручные тормоза поставляются с 0,50 "главным цилиндром).
* Профессиональная установка настоятельно рекомендуется! Инструкции не включены! *
Мы продаем только стиль и качество, мы продаем оригинальный бренд EPMAN.
Все товары абсолютно новые, если не указано иное в списке. Мы продаем товары DIY (сделай сам) за несколькими исключениями.
Мы не несем ответственности за обучение установке. Настоятельно рекомендуется Профессиональная установка.




Отзывы о Универсальный Гидравлический Дрифт электронный тормоз гоночный ручной 0 75 дюйма
Отзывы о товарах