Характеристики
Электрический молочный Пенообразователь для кофе, пенообразователь, миксер для взбивания яиц, мини ручной аппарат для взбивания молока, кофейных яиц, новый инструмент для перемешиванияСпецификация:
Состояние: 100% новый бренд
Материал: АБС-пластик, нержавеющая сталь 304
Цвет: как показано на фотографии
Размер: черный: длина 21 см, длина 20 см
Вес: Черный: 75 г, 40 г
Посылка:
1 * Электрический молокоотсос (аккумулятор не входит в комплект)
Пожалуйста, обратите внимание:
1) размер может отличаться на 1-4 мм в качестве ручного измерения.
2) цвет изделия будет немного отличаться от цвета на разных мониторах.
Особенности
1. Красивый и стильный внешний вид, насыщенные цвета, маленькие и удобные. Используйте 2 батарейки типа АА, № 5, беспроводную работу, светильник и долговечность, можно перемещать в любом месте, легко использовать.
2. Пищевая нержавеющая сталь марки 304, смесительная головка, безопасная и Гигиеничная, легко моется, все, что вам нужно сделать, это положить ее в пресную водопроводную воду и перемешать бар, чтобы очистить его.
3. Все экологически чистое сырье, абсолютно свободное от легированных материалов, может пройти Экологический Тест США и пищевой контакт безопасности.
4. Самоблокирующийся выключатель используется внутри, а внутренние паяльные точки сварены экологически чистым бессвинцовым Припоем. Защита окружающей среды важна не только на поверхности, но и внутри.
5. Основной микро-мотор принимает новый заказной экологически чистый высокопроизводительный мотор нашей компании. Его характеристики: высокая скорость, высокий крутящий момент и низкое энергопотребление.
Наш молочный пенопласт небольшого размера и высокого качества, подходит для семьи и путешествий. Лучший выбор, простой в использовании, простой в использовании.
Демонстрация покупателя









Отзывы о Электрический вспениватель молока кофе венчик миксер взбиватель яиц мини ручной
Отзывы о товарах