Характеристики
Уникальный продукт, который позволяет не пользоваться "дворниками". Зачем? У каждого свой ответ. Кто-то летом не хочет лишний раз портить зимние, оставшиеся с сезона. Кого-то раздражает их скрип и мельтешение. Даже Илон Маск недавно сказал - что единственная деталь которая его волнует на CYBER TRUCK это огромная щетка стеклоочистителя посередине. Он, видимо, пока еще недостаточно знаком с продукцией ABRO.
У кого-то дворников просто нет на стеклах для полного и частичного обзора. Работают не только на стекле, но и на прозрачной пленке( актуально для катеров и яхт). Применений масса! Попробуйте и Вы!
АБРО - качество проверенное временем! Продукция ABRO представлена в 150 странах мира!
Быструю отправку и надежную упаковку гарантируем!
Только оригинальные товары АБРО в нашем магазине!
Описание:
средство, придающее стеклу водоотталкивающие свойства. Производство США.
Сфера применения:
используется для обработки лобового, боковых стекол, фар автомобиля. Подходит для ветрозащитных экранов мотошлемов.
Описание:
• создает защитное водоотталкивающее покрытие на стекле, благодаря которому вода сама скатывается под потоком встречного воздуха;
• существенно улучшает видимость в сложных погодных условиях;
• снижает утомляемость водителя, повышает безопасность движения;
• предотвращает налипание насекомых;
• облегчает удаление льда и снега в зимнее время;
• уменьшает необходимость использования щеток стеклоочистителя.
Применение:
1. Антидождь рекомендуется наносить в сухую погоду или в помещении, при плюсовой температуре и в отсутствие прямых солнечных лучей.
2. Тщательно вымойте и насухо протрите стекло перед обработкой. Очистите рабочие поверхности дворников.
3. Хорошо встряхните флакон.
4. Смочите чистую ткань и нанесите на стекло круговыми движениями.
5. Дайте подсохнуть и нанесите второй слой в противоположном направлении.
6. Оставьте на 10 минут до полного высыхания.
7. Отполируйте стекло тканью без ворса до максимальной прозрачности.
Артикул: AR-180
Внимание! Уважаемые жители Норильска (и север Красноярского края), Бодайбо, Киренск (и север Ируктской области), ХМАО, Чукотки, Магадана и Якутии! К сожалению, почта не принимает заказы на Вашу территорию ! Отправить Вам товар невозможно! Просим прощения за неудобства! (Единственный вариант это найти друзей или знакомых, которые проживают вне этих районов и отправить им заказ). Камчатка, Дагестан, Осетия - у почты могут быть задержки с доставкой! При заказе, на всякий случай, наберитесь сразу терпения! При любых возникающих вопросах и перед тем как открывать спор, пишите - мы всегда на связи!
Отзывы о Антидождь AR-180 ABRO. Сделано в США | Автомобили и мотоциклы
Отзывы о товарах