Характеристики


Универсальное применение
Качественные измельчители из нержавеющей стали помогут перемолоть перец, крупную морскую соль, травы и корицу с тростниковым сахаром для кофе.

Быстрый результат
Устройства приводятся в действие простым нажатием кнопки на корпусе. Вам больше не нужно прикладывать усилия для получения ароматных приправ.

Удобная подсветка
Измельчители снабжены подсветкой, которая позволяет лучше видеть количество соли, перца и других специй на продукте, который вы приправляете.

Регулируемая степень помола
Керамические жернова и система регулирования степени помола помогают получить нужный размер специи под каждый рецепт.

Характеристики
Тип жернов | Керамические жернова |
Корпус | Матовая нержавеющая сталь |
Цвет | Медный |
Комплектация | 2 измельчителя, 2 пластиковые подставки, руководство по эксплуатации, сервисная книжка |
Тип используемых батареек | 8 x AA (LR 6) |
Гарантия | 2 года + 1 при регистрации покупки на сайте производителя в течение 28 дней после совершения покупки |
Отзывы о Измельчители для соли и перца Russell Hobbs медный 28011-56 | Дом сад
Отзывы о товарах